Апелляционный суд рассмотрит спор о праве на земельный участок в порядке наследования, несмотря на отказ первой инстанции на основании отсутствия координат и отмежевания.
Для ответа на ваш вопрос необходимы подробные обстоятельства дела... Скорее всего Верх суд направит дело вновь в первую инстанцию, а та уже примет другое решение... но может и апелляционная инстанция принят решение об отмене, главное чтобы новое доказательство суд приобщил к материалам дела, заявите ходатайство об этом...
Для правильного ответа на ваш вопрос, слишком мало информации. Юрист не должен принимать слова и объяснния граждан - без анализа материалов гражданского дела. Чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с материалами дела.