Санкт-Петербург, 23.11.2020, 10:33

Можно ли ставить велосипед в колясочную.

Вопрос №18002106 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2020, 10:33
Можно ли ставить велосипед в колясочную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,разумеется, можно. Она именно для хранения и придумана, а не только для колясок. Вас название сбило с толку? В хлебном ведь тоже продают не только хлеб, но еще и сухари-пряники-муку-дрожжи...

23.11.2020, 11:01

Пожалуйста на какой закон или статью жилищного кодекса нужно ссылаться, объясняя жилищному сервису это они сказали что было собрание где жильцы приняли решения что колясочная только для колясок.?

23.11.2020, 12:11

Про велосипеды в жилищном кодексе не пишут. Это слишком мелко. Здесь нужно руководствоваться общими принципами жилищного законодательства. Если кто-то считает, что вы своим велосипедом нарушаете чьи-то права, то этот кто-то пусть обращается в суд и доказывает это. Вот так решаются подобные вопросы.

23.11.2020, 12:21

Данное решение неправомочно, это незаконно.

Вам нужно взять протокол данного собрания и обжаловать его.

просто ссылаться на закон в устной беседе - бесполезное сотрясение воздуха...

покажите юристу этот протокол, чтобы он смог вам помочь.

23.11.2020, 12:23