«Как снизить процентную ставку по алиментам, если нет возможности оплаты?»
Что это за процентная ставка? Вы хотите снизить размер алиментов, задолженность, процент принудительного взыскания алиментов или неустойку? Это все разные понятия.
Евгений, можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
Но исходя из практики... ваши требования при таких основаниях не удовлетворят.
Другой вопрос! Я вообще сомневаюсь что это от меня ребенок у меня есть на то основания думать так! записал сам не знаю почему вернее знаю думал что мой думал что изменится в моей жизни но не чего не поменялось я хочу продать в суд на днк чтобы подтвердить свои сомнения как это зделать?
Нужно подать иск об оспаривании отцовства.