Магазину грозит штраф - сотрудник нарушил правила санитарно-эпидемиологической безопасности

В моем магазине роспотребнадзор составил акт нарушения. Продавец был без маски и не заполнил журнал учёта температуры продавца и журнал ведения санобработки через каждые 2 часа. Теперь вызывают продавца для составления протокола в администрацию. Подскажите что делать? Можно ли не ходить, так как составят протокол? Но в акт нарушения она уже подписала. Заранее спасибо, Алексей.
Лучший ответ

Здравствуйте! На протокол можно не ходить, впоследствии можно пытаться обжаловать уже Постановление по факту через суд искать пути и ошибки в документах на их основании Постановление могут отменить.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Чебоксары