Тверь, 07.03.2019, 13:11

Как поступить, если в отношении меня был составлен протокол о нарушении правил охоты, который был аннулирован из-за ошибок при его составлении

Вопрос №15408823 из г. Тверь
опубликован 07.03.2019, 13:11
В октябре 2018 года в отношении меня был составлен протокол о нарушении правил охоты. 07.03.2019 на телефон, указанный в протоколе позвонил инспектор, составивший протокол и заявил, что протокол ему возвращен ввиду нарушений при его стставлении (неверно указано место) предложив явится к нему для повторного составления протокола. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно на это соглашаться.

07.03.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Однозначно не являться, неправильно оформленный протокол можно обжаловать.

07.03.2019, 13:18

Не соглашусь, и как дальше будут развиваться события?

07.03.2019, 13:18

Добрый день. А никак не будут развиваться, протокол оформлен с нарушениями, в суд подать ему будет не чего. Вот и вся история.

07.03.2019, 13:22

То есть дело спустится на тормозах?

07.03.2019, 13:23

Да. Потому что в основе любого дела, в качестве главного доказательства лежит протокол. А в данном случае протокол с нарушениями и являться доказательством не может.

07.03.2019, 13:26