Как выписать отказавшихся участвовать в приватизации взрослых детей? - Сергей Гунькин.
После приватизации квартиры двое взрослых детей (45 и 40 лет) не проживают со мной, а выписать их по закону нельзя. Есть ли какая возможность выписать отказавшихся участвовать в приватизации? Сергей Гунькин.
Здравствуйте, Сергей Кириллович!
Конечно есть возможность.
А где они проживают Вам известно? И почему съехали?
Сын живёт у матери (мы разведены) на 120 кв. м,дочь проживает с сожителем (в квартире его матери). Все в г.Волгограде.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в судебном порядке, но не факт что суд снимет детей с регучёта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.