Необходимость согласия взрослых детей при продаже квартиры, приватизированной только на родителя
Если собственником квартиры является родитель, он имеет полное право ею распоряжаться. Никакого согласия от детей спрашивать не нужно.
--- Здравствуйте, нет конечно. Ничьего вам согласия на продажу собственной квартиры, не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Надежда! Если Вы единственный собственник, то разрешение на продажу не требуется, но Вам надо решить вопрос со снятием их с регистрационного учета если они прописаны в квартире. Удачного решения вопроса!
Если право собственности возникло в процессе приватизации и других собственников нет косоглазие взрослых детей спрашивать не нужно.