«Как защитить права детей на посещение бабушки, живущей с внуком, на законных основаниях?»

В квартире прописаны внук и бабушка. Бабушка лежачая после инсульта. Внук не пускает в квартиру ни сына ни дочь бабушки. Можно ли что то сделать на законных основаниях. ?
Лучший ответ

Кому именно принадлежит квартира?

Собственник квартиры бабушка.

Если не оформлена опека или попечительство то нет, только бабушка может подать на ограничение права пользования, к сожалению.