Хочу купить авто в другом городе но прав нету но есть у друга какие документы нужны и страховка нужна.
Лучший ответ
Вам необходимо иметь при себе паспорт, Вашему другу водительское удостоверение. Необходимо оформить для постановки на учет неограниченную страховку, либо вписать только Вашего друга, у которого имеется водительское удостоверение.