Нижний Новгород, 23.11.2020, 14:13

Как получить доступ к делу в условиях упрощенного производства, если не поступило никаких документов?

Вопрос №18002977 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2020, 14:13
В рамках упрощенного производства будет рассматриваться дело. Но ни каких документов от исца и суда не поступало. Вопрос-как ознакомиться с делом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит в рамках упрощенного производства? Возможно вы имеете ввиду судебно-приказное производство?

23.11.2020, 14:20

Есть определение о принятии искового заявления к производству и о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Но от истца нет ни каких требований. Как их получить?

23.11.2020, 14:32

Здравствуйте! Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, вам обязаны дать ознакомиться.

23.11.2020, 14:34

Он обязан был отправить их вам по известному ему адресу, по адресу вашей регистрации, без этого чека исковое заявление не примут, ждите возможно ещё вам просто не доставили документы.

23.11.2020, 14:36

Здравствуйте.

Напишите ходатайство в соответствующий суд о предоставлении необходимых документов или ознакомлении с документами в электронном виде.

23.11.2020, 14:36

В таком случае просто позвоните в канцелярию суда и запишитесь на определённую дату и время для явки и ознакомления с материалами дела.

23.11.2020, 14:55