Возможно ли продлить временную регистрацию, которая заканчивается в марте 2021 года, в декабре 2020 года?
Скажите можно ли продлить временную регистрацию, если она еще не закончилась? Заканчивается в марте 2021 года, можно ли ее оформить в декебре 2020 г.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится, она у вас пока есть и действительна. Оформлять нечего.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, можно заране продлить регистрацию.