Авария на повороте - кто будет нести ответственность?
Я выезжал на главную дорогу, когда начал поворачивать налево, машин не было, когда выехал слева едет машина которая привысила ограничения 40 км/с на повороте и врезалась в меня, я трезвый, а другой водитель без прав и пьяный, кто будет виноват?
Когда я выезжал не было машин и помех я не создавал, поворотник включен.
Лучший ответ
Пьяный и будет виноват. Его вообще не должно было быть на дороге с учётом его состояния.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!