Где заканчивается территория школы - ребенка избили на стадионе, соц. педагог отказывается винить школу.
Ребенка избили однокласники на стадионе школы, территория огорожена школьным забором, соц. Педагог ссылается на то что драка произошла не на территории школы. Прошу разъяснить где начинается и заканчивается территория школы.
Сергей, какая в этом практическая разница? Фиксируйте побои, обращайтесь с заявлением в ОВД, а там уже они пусть разбираются, школа это или не школа. Можно подумать, бить в школе нельзя, а вот за территорией можно...
Сначала мед. учреждение (фиксирование побоев) потом полиция. И не чего тут разбираться (пресекайте на корню). Это их работа.