Возможность получения лицензии на алкоголь, учитывая наличие аварийных выходов на территорию стадиона возле магазина
Добрый день, около магазина находится территория школы со стадионом, данная территория огорожена и 2 аварийных выхода находятся ближе 30 метров ко входу в магазин. Являются ли они входом на территорию стадиона, или выполняют роль эвакуационных выходов? Возможно ли в данном случае получить лицензию на алкоголь.
Лучший ответ
Виталий, добрый день! Для получения права реализации алкогольной продукции необходимо учитывать расстояние до ближайшей точки учебного заведения. Аварийный выход на стадион не является учебным заведением.
То что нужно. Спасибо!