LSN Messenger
Волгоград, 23.11.2020, 19:24

Будут ли снимать алименты с зарплаты, если были долги до официального трудоустройства?

Вопрос №18004127 из г. Волгоград
опубликован 23.11.2020, 19:24
Скажите пожалуйста, если человек устроился официально на работу будут ли с него снимать алименты с карты если до этого был по нем долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут удерживать задолженность до 70 процентов.

23.11.2020, 19:26

Да, в обязательном порядке.

23.11.2020, 19:26

Скажите пожалуйста при официальном трудоустройстве алименты удерживают с первой зарплаты?

23.11.2020, 19:32

С первого зачисления на открытый счет.

23.11.2020, 19:33

Сколько процентов от з/п удерживают за алименты?

23.11.2020, 20:12

До 70 процентов если имеется задолженность по уплате.

23.11.2020, 21:01