Военнослужащему запаса грозит выселение из служебного жилья - как сохранить квартиру до получения субсидии?
Я военнослужащий запаса сегодня получил решение суда о выселении из квартиры, которая оформлена по соц найму как служебное жилье и была по договору до ноября 2019 г, я как раз ушёл с выслугой 21 год календарных, но только сейчас администрация Зато обратилась в суд о выселении. Т.к квартира принадлежит муниципалитету то право проживать в ней не имею. Постановление суда. На субсидию стою с января 2019 г 2 несовершеннолетних детей. Как мне остаться до получения субсидии в ней жить.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы останетесь в этой квартире, то другое жильё или субсидия, вам просто будут НЕ ПОЛОЖЕНЫ! Это нужно знать и понимать!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.