Крымчанке не выплатили пенсию из-за отсутствия записей в трудовой книжке
Добрый день, Инна. ликвидация предприятия не является основанием для признания трудового стажа неподтверждённым, если у Вас есть запись о периоде работы ы Трудовой книжке. Вы получили официальный отказ от ПФР? Если так, то надо обжаловать, если не обращались в ПФР, то обращайтесь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решайте вопрос в суде, нужна платная консультация, выберите юриста, и вам её окажем на платной основе. НО НЕ ВСЕ ЮРИСТЫ ЗНАЮТ ПЕНСИОННОЕ ПРАВО, и стоит такая консультация не 124 рубля.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Запросите сведения в городском архиве.
Я в Крыму.