Желание отменить постановления и решение по жалобе на них в Верховном Суде РФ - возможно ли использовать опечатку в копии постановления для жалобы к председателю суда?

Не буду вдаваться. Скажу так. Передо мной стоит цель: отменить все постановления, в том числе и решение по жалобе на него, по административному правонарушению. Верховный Суд РФ оставил жалобу без удовлетворения. Постановление - шаблонного типа. Т.к. ни одного подтвержденного мной факта не было опровергнуто и ни одного ответа, на вопросы которые я задавал в жалобе поданной в Верховный Суд, даже больше скажу ни одного моего слова не было написано в постановлении Верховного Суда. Предпологаю что мою жалобу в Верховном Суде даже не читали. И что самое странное то постановление датировано 22 октября 2020 г. А так как мне направилась копия данного постановления, то на ней имеется печать завеяющая ее. Так вот на печати четко и разборчиво, рукописно стоит дата 20 октября 2020 года. Опечатка? Или же можно как то это испосьзовать при написани жалбы Председателю Верховного Суда?
Лучший ответ

Суду вопросы не задают.

Текст жалобы должен быть построен на утвердительных предложениях.

Для отмены судебных постановлений Вы должны были доказать наличие нарушений, являющихся основаниями для отмены.

КАС РФ Статья 310. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

Все что Вы написали никак не может являтся ответом на мой вопрос.