Отпуск по уходу за ребёнком - риск аннулирования РВП и депортации для иностранных граждан?
Каждый год по закону подаётся уведомление по рвп для иностранных граждан, если не указывается доход, а в качестве причины его отсутствия пишется отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, может ли это послужить основание для аннулирования рвп и депортации, ведь фактически доход официально не получаю.
Лучший ответ
Если вы действительно находитесь в отпуске по уходу за ребенком в анкете указывайте это обстоятельство. Этот факт не может стать основанием для аннулирования РВП.