Сколько месяцев работы нужно для предоставления дополнительного отпуска воспитателю?
У воспитателя отпуск удлиненный - 56 календарных дней и дополнительный отпуск по СОУТ - 7 дней. За сколько месяцев работы в течении года можно предоставить все 7 дней отпуска?
Лучший ответ
Если работник отработал не менее 6 месяцев в организации, то он имеет право на отпуск полной продолжительности.
Вопрос был о количестве дней дополнительного отпуска...
Вопрос был о количестве дней дополнительного отпуска... (ВСЕ 7 дней отпуска за вредные условия труда).
Все 7 дней положены за полностью отработанный год с момента трудоустройства. Это должно быть прописано в трудовом договоре и в нормативных документах организации.