Как бороться с нелегальной парковкой перед гаражом - юридические способы решения проблемы
Столкнулся с проблемой. Есть гараж во дворе многоэтажек. С недавних пор перед его воротами стал парковаться автомобиль вплотную к воротам, так что въехать в него или выехать не получается. Попытался поговорить, сказал, что его автомобиль мешает попасть в гараж, на что получил ответ, что гаража здесь нет. Якобы он ходил в ЖЭК и там ему сказали, что гаражей здесь нет. Гаражей порядка 14 шт. Раньше было что-то вроде гаражного кооператива. Люди получали разрешение на установку и платили аренду. Потом фирма закрылась, а гаражи остались. Но ему не нравится только мой гараж. Рядом полно свободного места, но паркуется он только перед моим гаражом. На разговор не идёт. Есть ли какие-то законные способы борьбы с ним?
Лучший ответ
ДЛЯ начала ГИБДД вызовите за блокировку вашего АВТО.
Ответ не по существу вопроса.