Предполагаемая компенсация для потерпевших от Бадов Оздоровление Нации требует дополнительных затрат?
Татьяна, здравствуйте.
Вероятнее всего Вам звонят мошенники, возможно, что вскоре Вас попросят сообщить номер Вашей банковской карты и Пин-код с тем, чтобы снять все денежные средства, либо убедят Вас получить банковскую карту в отделении Сбербанка и через нее увидят все Ваши остатки по банковским вкладам с тем, чтобы потом вы лишились всех накоплений. Возможно попросят внести Вас наличные денежные средства на счет неизвестного Вам физ. лица через систему Кэш ин другого коммерческого банка (например Альфа-Банка). Если Вы являетесь потерпевшим по какому либо делу, связанному с продажей некачественных препаратов, то никому Вы ничего не должны переводить и тем более сообщать свои банковские реквизиты и пароли (Пин-коды).Будьте осторожны, не лишитесь своих сбережений.
Здравствуйте.
Это мошенники, которых надо послать русским матом.