Мошенники из прокуратуры предлагают компенсацию за приобретение пищевой добавки Алкотестер, но требуют переоформление документов за дополнительную оплату

Звонят, якобы из прокуратуры и говорят, что нам полагается компенсация за приобретение пищевой добавки "Алкотестер" типо компанию разоблачили, и счет делят на всех пострадавших. Нам полагается 400 тр)). но чтобы их получить необходимо переоформить документы в другой регион, так как наш регион закрыли. За переоформление просят 17000 руб.

Лучший ответ

Алексей, здравствуйте!

Мошенничество.

Алексей! Обычные мошенники...