Мне нужна консультация по алиментам.
Вы можете изложить вопрос здесь и это бесплатно или написать личное сообщение и получить у любого юриста платную консультацию в переписке или по телефону
Добрый день. Какой у Вас вопрос?
Здравствуйте.
За подробной консультацией Вы можететобратиться к выбранному на сайте юристу в личные сообщения, договориться об услуге.
Либо оставить свой вопрос здесь и получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов.
Добрый день, Ольга. Задавайте свой вопрос здесь, либо обратитесь к юристу в личные сообщения.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Ответ отключен модератором
Елена, вы можете обратиться к любому юристу, Вас проконсультирую
Ответ отключен модератором
Обратитесь в личный чат нужного Вам юриста
Изложите вопрос В общем доступе Вам отвечу несколько специалистов и Выберите правильные ответы или кому обратиться индивидуально
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.