Снятие запрета со сделок с недвижимостью - каковы сроки внесения изменений в ЕГРН?

В Росерестр доставлено с сопроводительным письмом Постановление о снятии Запрета со сделками с недвижимостью. В какой сроку должны быть внесены изменения в ЕГРН?

Лучший ответ

Добрый день, согласно пункту 8 части 1 статьи 16 ФЗ от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" - три рабочих дня с даты поступления в орган регистрации прав судебного акта или акта уполномоченного органа о наложении ареста на недвижимое имущество, или о запрете совершать определенные действия с недвижимым имуществом, или об избрании в качестве меры пресечения залога в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации либо судебного акта или акта уполномоченного органа о снятии ареста или запрета, о возврате залога залогодателю или об обращении залога в доход государства;

Жаль что исполнители эти законы не соблюдают и к ответственности бесполезно в этой стране их привлекать... Спасибо за четкий ответ Вячеславу Александровичу!