Пользователь 9111.ru
Саратов, 24.11.2020, 13:49

Как аннулировать самому лицензию на такси, если машина моя, а ип нет, без участия ип?

Вопрос №18006213 из г. Москва
опубликован 24.11.2020, 13:49
Как аннулировать самому лицензию на такси, если машина моя, а ип нет, без участия ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Просто подайте заявление и в течении 3 дней её аннулируют.

24.11.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Из министерства транспорта мне ответили, что анулирование лицензии возможно только при нарушениях или ДТП. А "по заявлению в течение 3 дней", как тут отвечают - невозможно согласно действующего законодательства. Как быть, ждать истечения срока лицензии 5 лет?

26.11.2020, 08:13

Нет, они не правЫ.

У нас в Москве все через портал Мэра аннулируют, при подаче заявления, а после "поговорить"

Вот вам ссылка

www.mos.ru

26.11.2020, 09:03