Как выселить пьяного и угрожающего члена семьи из квартиры и когда вызывать психиатрическую скорую?

Отец постоянно пьёт, при чём, что становится невменяемым уже после бутылки пива. Приходит домой и начинает угрожать мне и матери, что либо изнасилует нас либо убьёт и так каждый день. Может уснуть пьяный и мы в дом попасть не можем, про хаос в доме и говорить нечего. Что можно сделать, что бы выселить его из квартиры? И можно ли вызывать в таких случаях психиатрическую скорую или КНД?
Лучший ответ

Вызывайте психиатрическую, говорите, что ловит чертиков и т.д. Но вначале поговорите с медиками...о симптомах. Можете обратиться неоднократно в полицию... Потом в суд.