Как справиться с пьяным отцом, который создает скандалы и устраивает дебоши в доме - юридические возможности и советы
Такая ситуация отец постоянно приходит домой пьяный справляет нужды прямо в комнате, устраивает скандалы, дебоширит, каждый второй день его ПРИНОСЯТ домой. С матерью разведен но в квартире прописан, что можно сделать в этой ситуации? В преддверии праздника может ли его забрать милиция за пьянку хотя бы на суток 2-е чтобы мы смогли нормально встретить новый год? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ОБратитесь к местному психиатру и решите все вопросы.
Спасибо за ответ!