Проблема с алиментами - жена пропала, а деньги не уходят на ребенка
Я плачу алименты но уже три месяца жена не появляется дома и алименты на ребёнка не уходят что мне делать. Ребёнок постоянно со мной. С меня алименты официально высчитывают. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Нужно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов с матери ребенка.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, а также заявлением о взыскании алиментов с жены.
Напишите юристу в личном сообщении
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Владивосток