Три месяца ребенок живет со мной, а алименты уходят жене, как быть?
Лучший ответ
Рамиль,добрый день!братитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка
Суд - районный. Государственная пошлина - 200 рублей. Будет необходима помощь - обращайтесь. Успехов Вам !
Определять в судебном порядке место жительства ребенка и определять порядок взыскания алиментов,по уму она Вам должна платить.