Влияет ли регистрация брака в Белоруссии на получение вида на жительство в Санкт-Петербурге для гражданки Белоруссии?
Может ли повлиять каким-нибудь образом (негативным) на получения в дальнешем вида на жительства в Санкт-Петербурге для моей будущей жены (гражданки Белоруссии) то, что мы собираемся расписаться на территории Белоруссии?
Сам, гражданин РФ прописан в С-Пб.
Будущая супруга прописана в Минске.
Оба разведены.
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Никакого значения не имеет где Вы будете регистрировать брак. На получение гражданства это не повлияет.
Спасибо большое!