Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 07.06.2011, 11:54

Какие документы нужны для регистрации брака и потом что и куда нести для регистрации места жительства будущего супруга?

Вопрос №1317654 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2011, 11:54
Гражданин Латвии, разведен, детей нет, последние 5 лет проживает и работает в Лондоне... желает расписаться со мной в Санкт-Петербурге с последующем тут проживанием, я гражданка РФ, постоянно проживающая в Санкт-Петербурге, разведена, двое детей... какие документы нужны для регистрации брака и потом что и куда нести для регистрации места жительства будущего супруга? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Браки с иностранцами регистрируют все ЗАГСы, бесплатные консультации - в часы приема на Таврической ул., д.1, платные - у меня в любое время. При получении вида на жительство в РФ он рискует потерять право проживания в Лондоне, лучше уточнить этот момент у британских юристов.

08.06.2011, 04:42

Прежде всего нужно легальное пребывание иностранца в Рф и его регистрация до брака по месту пребыввния ..Идите в УФМС.

. Браки с иностранцами и их личным участием .регистрирует Дворец бракосочетания № 1 на Английской набережной.

07.06.2011, 11:59

Снимите телефонную трубочку и позвоните в ЗАГс по указанному мною адресу. Счастливого брака.

07.06.2011, 13:41

О том что жених должен въехать легально - это понятно.. просто какие документы ему нужно будет привезти с собой? отвечайте конкретно, пожалуйста.

07.06.2011, 12:08