Прекращено взыскание по судебному приказу из-за задолженности по кредиту - что делать, если появилась налоговая задолженность на госуслугах?

18.11.20 по карте прекращено взыскание по судебному приказу №2-3186/2020 от 18.11.20. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у взыскателя: здравствуйте сбербанк прислал сообщение и в этот день появилась налоговая задолженность на госуслугах у приставов. Что значит и что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Вам нужно отменить судебный приказ путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Суд отменит приказ, приставы снимут арест со счетов.