Может ли сын прописать ребенка в квартире без согласия собственника, если она матерь-одиночка?
А он указан отцом в свидетельстве о рождении?
Без согласия собственника прописка невозможна, если ребенок не указан в свид-ве о рождении, то не имеет на это никакого права вообще. Если имеет долю в квартире, то необходимо согласие других собственников.
Здравствуйте. До тех пор, пока ваш сын не станет ребёнку отцом не только фактически, но и юридически, т.е. пока он не будет указан таковым в свидетельстве о рождении, не установит своё отцовство - нет. Но и при таком условии сын должен быть хотя бы зарегистрирован в квартире.