Симферополь, 24.11.2020, 16:37

DTP с участием двух автомобилей и пострадавшей женщины - что ожидает водителя, продавшего остатки машины на разборку?

Вопрос №18007075 из г. Симферополь
опубликован 24.11.2020, 16:37
Произошло дтп я выезжал не пропустил авто в этом авто пострадала женщина несильно растяжение через несколько минут в меня врезался третиий автомобиль приехало гибдд оформило это как 2 разных дтп по первому дтп назначено админрасследование и я подписал бумагу что до его окончания обязуюсь не продавать его и не ремонтировать по второму дтп обратился в страховую назначили выплату как тотал остатки машины продал на разборку вопрос что мне за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у женщины вред здровья какой?

24.11.2020, 16:41

Добрый день. Ничего не грозит.

24.11.2020, 17:05

Ущерб женщине небольшой в этот же день пошла после больницы на работу.

24.11.2020, 17:04

По машине ничего не будет вам.

24.11.2020, 17:39