Как изменится распределение процентов на выплаты, если жена подаст на алименты на двух детей?
У меня имеются исполнительные листы на работе на 50% от всех заработков, если жена подаст на алименты на двух детей, то как будут распределяться проценты на выплаты в дальнейшем?
Алименты удерживаются в первую очередь. Все что останется (если останется) - уйдет на погашение остальных долгов.
Если вы не хотите, чтобы деньги уходили на погашение "левых" долгов, а оставались в семье лучше заключите соглашение у нотариуса об уплате алиментов в размере 50% от заработка. Тогда все будет идти в алименты, пока детям не исполнится 18 лет.
Если просто взыщете, то на 2 детей положено 1/3 от заработка.