Вопросы о сумме алиментов и погашении долгов - остаток на жизнь и очередность исполнения исполнительных листов
Бывшая жена подает на алименты на двух детей и еще будет требовать алименты за 4 прошлых года, кроме этого у меня имеется поручительство по кредитам (кредиты просрочены, и есть исполнительные листы). вопрос 1 какой сумме я буду платить по алиментам и по долгам и сколько у меня останется на жизнь? Вопрос 2 какой очередности будут исполняться исполнительные листы?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд по общему правилу. 33 процента дохода - алименты. остальное - по кредитам будет взыскиваться.
Мне не понравился Ваш ответ.