Существуют ли ограничения шума в жилых помещениях в период с 6 до 23 часов, на пример (включение музыки)?
Да такой запрет возможен на региональном уровне. Например в Санкт-Петербурге действует Закон "Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга". На уровне Саратова области о существовании подобного нормативно-правового акта не осведомлен. Могу лишь сказать, что в Питере данный закон не выполняется соверешнно точно. Максимум на что можно расчитывать - устный выговор участкового. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]