Как решить проблему с открытым исполнительным производством при прохождении упрощенной процедуры банкротства?

Хочу пройти упрощённую процедуру банкротства, по всем условиям подхожу, но есть нюанс. Имеются 5 исполнительных производств, из них 4 закрыты по статья 46 часть 1 п.4., но одно, на маленькую сумму (3263 р) открыто, могу ли я оплатить эту сумму, что бы закрыли исполнительное производство для прохождения процедуры внесудебного банкротства?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Только вам желательно попасть на прием к приставу и взять постановление об окончании исполнительного производства фактическим исполнением.

Вы когда оплатите, информация до пристава может идти месяц, а потом он еще три месяца будет информацию с сайта фссп убирать.

Если не возьмете у пристава документ и не приложите его к заявлению о банкротстве, то мфц вам вернет заявление.

Спасибо большое за ответ.

Здравствуйте.

Это - самое лучшее, что Вы можете сделать.

После закрытия подавайте.