Связи с замужней женщиной - правильно ли это и что ждать?
Мораль и закон иногда по обе стороны баррикад.
Здравствуйте!
Моральный аспект законом не регулируется.
Нарушения (а с ним и ответственности) не будет, если только в ваших действиях не будет признаков преступления или административного правонарушения.
А если это аморальное поведение стало причинои аморального правоноарушения?
Такое нарушение не предусмотрено ни УК РФ, ни КоАП РФ. Ответственности не будет. А если вас будет мучать совесть - это уже за рамками юриспруденции.
А если наше поведение аморальное, подтолкнет кого то из участников на преступление?
Это уже другое дело. Ведь за преступление придетс нести уголовную ответственность.
Обратитесь к врачу, а не к юристом с этими вопросами.
В силу отсутствия дествии мужа со стороны мое любовницы, я считаю наши с неи дествия вполне в рамки закона...
Да, наверное. Продолжайте в том же духе..
Это ваше благославение или юридическии совет?
Вы можете спать с кем хотите, однако не обижайтесь на ответную реакцию супруга любовницы в виде нанесенных Вам физических повреждений, такое часто бывает.
Но ведь это не законно и несет уголовную ответсвенность, ... ВЫ На что толкаете? Вы юрист или бандит? .. Не забываите об ответственности ВАШИХ советов.
Вам советы никто не даёт, Вам разъясняется как могут развиваться события чтобы Вы были готовы к последствиям своей любовной связи, подобные действия со стороны супруга любовницы неправомерны по отношению к Вам, однако с точки зрения его представлений о справедливости возможно они будут расценены как адекватные и обоснованные.
Делайте выводы, герой любовник!
Многие люди совершаю преступления с со своеи колокольни обоснованности.. маньяки насилующие детеи. Женщин. Убивающие подростки стариков, ворующие чиновники... и?
Мы курсовую пишем или задачу решаем?
И что? У нас общее обоюдное желание... Я не насилую, мы любим... друг друга.. Так приче же здесь Муж и их Брак? Не поиму...