Белгород, 24.11.2020, 19:43

Связи с замужней женщиной - правильно ли это и что ждать?

Вопрос №18008069 из г. Белгород
опубликован 24.11.2020, 19:43
Я не давно столкнулся с жизненно ситуация. (извините за ошибки клавиатура не работает). Встретил девушку, она замужем, разводится не хочет. Но хочет секса. Это амарально? Это нормально? Я наслышан ВЫ продвинутая в в отношениях, в плане асоциальности. Подскажите стоит ли продолжать эти связи? Законно ли это? Не будет ли у меня юридических последствии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мораль и закон иногда по обе стороны баррикад.

24.11.2020, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Моральный аспект законом не регулируется.

Нарушения (а с ним и ответственности) не будет, если только в ваших действиях не будет признаков преступления или административного правонарушения.

24.11.2020, 19:46
Оценка автора вопроса:
А если причина аффекта, является аморальное поведение?

А если это аморальное поведение стало причинои аморального правоноарушения?

24.11.2020, 19:52

Такое нарушение не предусмотрено ни УК РФ, ни КоАП РФ. Ответственности не будет. А если вас будет мучать совесть - это уже за рамками юриспруденции.

24.11.2020, 19:53

А если наше поведение аморальное, подтолкнет кого то из участников на преступление?

24.11.2020, 20:07

Это уже другое дело. Ведь за преступление придетс нести уголовную ответственность.

24.11.2020, 20:09

Обратитесь к врачу, а не к юристом с этими вопросами.

24.11.2020, 20:09

В силу отсутствия дествии мужа со стороны мое любовницы, я считаю наши с неи дествия вполне в рамки закона...

24.11.2020, 20:16

Да, наверное. Продолжайте в том же духе..

24.11.2020, 20:19

Это ваше благославение или юридическии совет?

24.11.2020, 20:26

Вы можете спать с кем хотите, однако не обижайтесь на ответную реакцию супруга любовницы в виде нанесенных Вам физических повреждений, такое часто бывает.

24.11.2020, 20:49

Но ведь это не законно и несет уголовную ответсвенность, ... ВЫ На что толкаете? Вы юрист или бандит? .. Не забываите об ответственности ВАШИХ советов.

24.11.2020, 20:52

Вам советы никто не даёт, Вам разъясняется как могут развиваться события чтобы Вы были готовы к последствиям своей любовной связи, подобные действия со стороны супруга любовницы неправомерны по отношению к Вам, однако с точки зрения его представлений о справедливости возможно они будут расценены как адекватные и обоснованные.

Делайте выводы, герой любовник!

24.11.2020, 20:58

Многие люди совершаю преступления с со своеи колокольни обоснованности.. маньяки насилующие детеи. Женщин. Убивающие подростки стариков, ворующие чиновники... и?

24.11.2020, 21:02

Мы курсовую пишем или задачу решаем?

24.11.2020, 21:12

И что? У нас общее обоюдное желание... Я не насилую, мы любим... друг друга.. Так приче же здесь Муж и их Брак? Не поиму...

24.11.2020, 21:06