Как справиться со сложной ситуацией, связанной с возрастом партнеров и согласием к сексу?
Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?
Александр! Не нужно ничего составлять! И слушать дураков тоже. Если девушке исполнилось 16 лет, то с ней может заниматься сексом кто угодно. По обоюдному согласию, разумеется.
См.: ст.ст.
Ответ отключен модератором
Александр, Вы прямо рассмешили своим вопросом.
Вам не очень переживать. Почитайте ст. 134 УК РФ.
Никто Вас не посадит, если партнеру исполнилось 16 лет.
Мне писать обоюдное согласие?

Заключите договор об оказании услуг!
И не забудьте составить акт принятия оказанных услуг.