Внесудебный порядок банкротства физических лиц через многофункциональные центры - возможности для безработных с долгом более 500000 тыс. рублей.
С 1 сентября 2020 года действует внесудебный порядок банкротства физических лиц — по заявлению через многофункциональные центры. Могу ли я подать такое заявление? Я на данный момент безработная. Задолженность более 500000 тыс. рублей.
Через МФЦ с суммой более 500 т р нельзя банкротиться. Вам только через Арбитражный суд.
Приветствую. В соответствии с главой Х ФЗ 127 задолженность должна быть менее 500, ИП должны быть окончены в связи с невозможностью взыскания и ИЛ возвращены взыскателю.
В вашем случае только через арбитражный суд. Подберите ФУ, имеющего в этом вопросе опыт и тогда всё можно сделать достаточно быстро и без нервов. Есть кто деньги берет в рассрочку.
Удачи.