Жизнь с несовершенным опекунством - ограничения и проблемы получения пособий для ухода за инвалидом второй группы

У меня под опекой не дееспособный брат инвалид 2 групы с детства, он нуждается постояный контроль, и поэтому я работать не могу, а пенсионом говорят что пологается получать по уходу только за инвалидами 1 групы.

Лучший ответ

Для получения выплаты необходимо заключение врачей о том, что требуется постоянный уход, если его нет то отказ правомерен.