Генеральная доверенность на автомобиль для бывшей гражданской жены - возможность судебного иска на половину стоимости авто
Когда то я оформил на гражданскую жену ген доверенность на автомобиль, сейчас мы расходимся, ген доверенность еще действует. Собираюсь сейчас продать авто, сможет ли она потом через суд, вы судить половину стоимости авто. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Независимо от доверенности, автомобиль является Вашим совместным имуществом и супруга может претендовать на половину стоимости от продажи.
Она не является мне супругой. У нас лишь совместный ребенок.