Как избавиться от навязчивых телефонных звонков - опыт постоянного получателя
Здравствуйте!
Самый простой способ-это установить на телефон программу "антиспам".
Так же можно обратиться к оператору сотовой связи.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Спасибо за ответ. Но ответ не совсем понравился, так как из 91 звонка не было одинаковых. Все они занесены в чёрный список. Как я поняла, этот чёрный список надо пополнять, но это то же самое: слышать и видеть эти звонки и или их сбрасывать, или - в чёрный список, что я и делала до сих пор. Но ведь номера постоянно изменяются. Тут никакая программа не поможет. Видимо, надо как-то перестраивать саму систему связи.
Добрый день! Скорее всего ваш телефон был занесен в базу данных которую успешно перепродают, и таким образом по базе данных производится обзвон. В данном случае рекомендую просто сменить номер телефона. И если подключены к нему банковские карты отключить.