Стоимость выезда нотариуса в исправительную колонию в Владимире для оформления генеральной доверенности
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить выезд нотариуса в исправительную колонию в городе Владимир. Надо сделать генеральную доверенность.
Не надо нотариуса таскать в колонию, да и никто не поедет. Начальник колонии сам может заверить такую доверенность. У него есть такие права.
С уважением.
Доверенность может заверить начальник ИК.
Сейчас с КОВД, это стало еще проще.
Нотариусы выезжают в ИК. Обратитесь к любому нотариусу, а он вам скажет к кому из его коллег нужно обратиться. Стоимость уточняйте у нотариуса, во всех регионах тарифы разные. Нотариуса в колонию пустят, но вы должны договориться об этом с начальником колонии. В общем ищете нотариуса, а он вам разъяснит порядок.