Что делать, если судебный пристав не выполняет постановление о прекращении исполнительного производства и продолжает удерживать деньги?
Вынесено решение о прекращении исполнительного производства. Судебный пристав не хочет выполнять постановление, И продолжает удерживать деньги. Что делать?
Обратиться с административным иском о признании действий, постановлений пристава незаконными... пишите мне лично, составлю такой иск и направлю его в суд дистанционно...
Здравствуйте, обратитесь с жалобой к вышестоящему приставу, на нарушение ваших прав и несоблюдения закона об исполнительном производстве.
Добрый день. У Вас есть выбор, обратиться либо к вышестоящему приставу (что мало эффективно), либо сразу обратиться в суд на действие (бездействие) судебного пристава - исполнителя.