Если парень в армии пошёл по контракту, мы не расписаны, дадут ли ему квартиру и может ли он забрать меня к себе?
Лучший ответ
По закону ему в течение 3 месяце обязаны выделить жилье (комнату в общежитие или служебное жилое помещение), однако на практике таковое часто отсутствует в воинской части, а поэтому в таком случае он может претендовать на денежную компенсацию за наем жилья, предварительно ему необходимо признаться установленным порядком нуждающимся в жилье.