Как получить жилье от властей муниципалитета, если я потеряла свой бизнес и жилье 10 лет назад?

Я 10 лет назад лишилась бизнеса и жилья. 10 лет снимаю жилье. Есть ли у меня возможность ' так как получить от властей муниц жилье' так как платить за сьемную квартиру нет средств.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации района по месту проживания с заявлением о признании нуждающейся в получении жилья.

Здравствуйте, такие вопросы решает ЖИЛФОНД города, каждая ситуация разберается индивидуально.

Здравствуйте! Обращайтесь в местную администрацию, это их полномочия. Вы должны быть признаны нуждающимися в жилом помещении, в соответствии с местным законодательством.