Как педагогу с 19-летним стажем и матери-одиночке сына получить жилье в Королёве?
Я педагог со стажем 19 лет, своего жилья не имею, мать одинокая воспитываю сына, родители помочь не могут, так как отец пенсионер, а мать пенсионер - инвалид, в Королёве проживаю 5 лет, снимаю комнату в общежитии, есть ли у меня возможность получить жильё?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ для постановки в очередь получения жилья.
Если Вы уже состоите в очереди, то предоставляйте документы, подтверждающие статус малоимущих
Вы мне очень помогли, спасибо!